Frederique Constant представляет Инес Састр (Inés Sastre) в качестве нового посла благотворительных программ бренда

Компания Frédérique Constant понимает, что самыми ценными природными ресурсами мира являются не драгоценные камни или металлы, а наши дети. Они приносят нам радость в настоящем и безграничную надежду на светлое будущее. Их нужно беречь как самое большое сокровище на свете. В наступившем году компания Frédérique Constant рада сообщить, что на ближайшие два года всемирно известная модель, актриса и представитель Детского фонда ООН ЮНИСЕФ, Инес Састр, станет послом благотворительных программ нашего бренда. В частности, Инес сыграет весомую роль в сотрудничестве Frédérique Constant со Всемирной федерацией сердца (World Heart Federation). Компания Frédérique Constant с 2009 принимает участие в благотворительных программах, направленных на решение проблем, связанных с заболеваниями сердца, и имеет честь быть спонсором кампании «Сердца детей». Для того чтобы поддержать эту кампанию, производитель швейцарских часов запускает прекрасную коллекцию часов «Ladies World Heart Federation» в дополнение к 50 000 долларов США, пожертвованным в сентябре 2012 года на мероприятии Всемирной федерации сердца в Лос-Анжелесе. Сто прекрасных часов будут произведены специально для этой кампании и пожертвованы организациям членам Всемирной федерации сердца во всем мире для того, чтобы поддержать их деятельность, направленную на предупреждение сердечно-сосудистых заболеваний (ССЗ) у женщин и детей.

Потрясающая коллекция часов для замечательной кампании «Ladies World Heart Federation Automatic Collection» — это новая серия из четырех красивейших уникальных моделей часов от Frédérique Constant, созданная для того, чтобы поддержать кампанию «Сердца детей». На создание этой серии мастеров вдохновила модель FC-310 с автозаводом, эталон исключительной точности, надежности и долговечности; она обладает запасом мощности на 38 часов и водонепроницаемостью на глубине до 60 метров. Поистине вечная красота.

Часы представленной серии имеют серебряный циферблат с элегантным вырезом в форме двух сердец на 12-часовой отметке. Сквозь заднюю стенку часов, выполненную из прозрачного сапфира, Вы можете любоваться уникальным, покрытым розовым золотом ротором, на который нанесен изящный логотип Всемирной федерации сердца вместе со специальным изображением «Сердца детей» и узором из солнечных лучей. 34-миллиметровый корпус украшен восемью бриллиантами VS и элегантной, нанесенной вручную разметкой, а кроме того, внешним кольцом, украшенным роскошным перламутром. И, наконец, каждая из этих моделей представлена в специально созданной подарочной коробочке «World Heart Federation» в виде сердца.

Из двух моделей из нержавеющей стали, FC-310WHF2P6 имеет поразительный, темно-серый глянцевый ремешок с красной подкладкой и раскладной застежкой. Изумительной модель FC-310WHF2PD6 мгновенно приковывает взглад, так как она инкрустирована дополнительными, установленными в гнезда 48 бриллиантами VS, и дополнена великолепным ремешком из кожи белого аллигатора с красной подкладкой и раскладной застежкой. Несомненно, эти часы привлекут всеобщее внимание.

Модель FC-310WHF2P4, первая из моделей, покрытых розовым золотом, являет собой тонкую гармонию красоты. А модель FC-310WHF2PD4 является второй в коллекции с «лучшими друзьями девушек». Инкрустация 48 бриллиантами VS красиво контрастирует с корпусом, покрытым розовым золотом. Обе модели дополнены контрастным глянцевым ремешком карамельного цвета с красной подкладкой и раскладной застежкой, которая является завершающим элементом, создающим неповторимый образ этих изысканных часов.

Великое дело – столь нужное миру Frédérique Constant с любовью и с гордостью поддерживает Всемирную федерацию сердца в борьбе с сердечно-сосудистыми заболеваниями (ССЗ), которая включает в себя как болезни сердца, так и инсульт – причину смерти «номер один». Это партнерство – совместное обязательство повышать глобальную осведомленность о сердечно-сосудистых заболеваниях, уделяя больше внимания женщинам и детям, которые остаются самыми уязвимыми группами населения. Мы разделяем стремление просвещать людей о рисках заболеваний и помогать избежать бессмысленной гибели миллионов людей, происходящей каждый год. Объединив наши усилия, мы прилагаем максимум стараний, чтобы семьи могли больше времени оставаться вместе.

Инес Састр

Для Инес Састр заниматься благотворительностью – не в новинку. Она родилась в ноябре 1973 года в городе Вальядолид в Испании. Когда в 1989 году агентство «Elite Model» вручило ей награду «Look of the Year», стало понятно, что ей просто суждено было стать супер-моделью. В 1997 году она также выиграла на конкурсе Paris Fashion Awards. Однако в ее интересы входит как дальнейшее образование, так и актерская карьера, уже в возрасте 15 лет она получила роль в фильме Карлоса Сауры «El Dorado». Теперь мы надеемся тесно сотрудничать с Инес и Всемирной федерацией сердца в рамках
кампании «Сердца детей». Сейчас каждые две секунды кто-то умирает от сердечных заболеваний, но с помощью образовательных и информационных акций мы надеемся оказать положительное воздействие на борьбу с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Связанные новости:

Комментирование запрещено