Linde Werdelin Spidolite II Titanium Red

Представляем вторые часы из трех новинок, которые компания Linde Werdelin выпустит в преддверии Рождества. Новые прекрасные часы SpidoLite II Titanium Red ограничены всего 75 экземплярами и будут продаваться по цене 11900 долл. Благодаря насыщенным оттенкам красного цвета на циферблате, а также наличию черного безеля с DLC покрытием и черного текстильного ремешка с красной строчкой, часы смотрятся очень стильно и гармонично.

Часы Linde Werdelin Spidolite II Titanium Red представлены в оригинальном скелетонизированном корпусе диаметром 44 мм из титана, который был обработан по специальной технологии для уменьшения веса, что делает модель идеальной во время спортивных занятий. Внешний корпус и некоторые кромки прошли сатиновую обработку, в то время как внутренний корпус, головка подзавода и винты покрыты черным DLC материалом. Водонепроницаемость – 100 м.

Циферблат состоит из двух скелетонизированных слоев, нижний с узором  Côtes de Genève отличается логотипом компании Linde Werdelin. На верхний циферблат нанесены индексы красного цвета с люминесцентным покрытием, цифры дополнительного секундного циферблата на показателе 9 часов и индикатор даты.

Часы Linde Werdelin Spidolite II Titanium Red оборудованы калибром LW 04, который специально был разработан Concepto – независимым производителем механизмов в La Chaux de Fonds. Он состоит из скелетонизированного ротора с керамической подкладкой и усиленного спускового механизма. Запас хода – 42 часа, частота – 28800 пк/ч. За работой механизма можно наблюдать через прозрачную заднюю крышку из сапфирового стекла. Все винты сделаны из вороненой стали с высокой антикоррозийной устойчивостью.

Часы будут поставляться на черном ремешке из телячьей кожи с застежкой ardillon.

Связанные новости:

Комментирование запрещено