Tissot + Мой город

12 мая компания Tissot запускает удивительный и масштабный проект, в котором примут участие несколько крупнейших городов России. В течение двух недель каждый город-участник проекта будет принимать у себя выставку Tissot, в рамках которой компания презентует образцы часового искусства, включая новинки 2014. Жителей города будут ожидать сюрпризы и подарки, веселые конкурсы и викторины, которые позволят всем активным поклонникам марки проявить свои таланты.

Ярким финалом этого захватывающего мероприятия станет игра T+ Мой город, которая обещает всем участникам массу самых увлекательных приключений. Все желающие смогут погрузиться в мир тайн и загадок, расположенных рядом с ними на улицах родного города. Знакомые площади и скверы предстанут перед участниками проекта настоящими лабиринтами, а известные здания и памятники города сложными архитектурными головоломками. Только в этот день городские соревнования превратятся для жителей в увлекательную борьбу за первый приз – уникальные тактильные часы Tissot T-Touch Expert, которые станут незаменимыми помощниками в контакте со временем.

Города-участники:
Краснодар (май), Иркутск (июнь), Красноярск (июнь), Тюмень (июль), Екатеринбург (август), Нижний Новгород (август), Воронеж (сентябрь).

Аудитория:
Все – все, кто уже обзавелся семьей или только задумывается об этом, все, кто знает и любит свой Город, и наконец, все, кто хочет знать и любить его вместе с нами.

Что необходимо для победы:
Создать максимально логичный и короткий маршрут, при прохождении которого участник соревнований сможет пройти максимальное количество контрольных пунктов, расположенных в Городе. Построенный маршрут должен быть самым логичным, простым и коротким.

Препятствия:
Задания — от самых простых (например, посчитать балконы) до невероятно сложных (найти определенного человека, сказать пароль и услышать от него отзыв).
Время:
На прохождение маршрута каждой команде дано всего 2,5 часа!

Сюрпризы
Флэш-моб в рамках Игры – общее признание в любви к Городу.

Старт:
Регистрация для участия в Игре и все подробности на сайте tissotcity.ru

Связанные новости:

Комментирование запрещено