Tissot Glamorous

На предстоящей выставке в Базеле Tissot представит еще одну новинку под неоднозначным названием Tissot Glamourous. Несмотря на некоторую негативную коннотацию самого слова «гламурный», часы приятно удивляют своей стильностью и элегантностью в сочетании с винтажным дизайном.

Tissot Glamorous

Tissot Glamorous


Корпус овальной формы изготовлен из 18-каратного розового золота и выпущен в двух вариациях: в чистом блестящем металле и с инкрустацией бриллиантами. Корпус защищен сапфировым стеклом, а его водонепроницаемость – 30 метров.

На перламутровый циферблат нанесены римские цифры внушительного размера, которые словно окружают минутную шкалу в ретро стиле. На показателе 6 часов – секундный счетчик.

Функции индикации часов, минут и секунд возможны благодаря кварцевому механизму с индикатором конца срока эксплуатации батарейки.

Как и все подиумные звезды, новинка Tissot Glamorous появляется в разном обличии, в зависимости от стиля каждой конкретной женщины: с бриллиантами и без, с классическим черным ремешком или с более женственным перламутрово-бежевым ремешком.

Связанные новости:

Комментирование запрещено