Girard-Perregaux Vintage 1945 XXL Chronograph

Когда современная часовая индустрия встречается с изобразительным искусством, время переходит в другое измерение. Спокойные черты новой модели Vintage 1945 XXL Chronograph передают в своем дизайне эстетическое наследие начала двадцатого века, которое компания Girard-Perregaux так часто вспоминает в своих часах.

Girard-Perregaux Vintage 1945 XXL Chronograph

Girard-Perregaux Vintage 1945 XXL Chronograph


Новинка Girard-Perregaux Vintage 1945 XXL Chronograph представлена в корпусе из розового золота или стали размерами 36,95 x 36,00 мм, а его толщина составляет 12,77 мм. Поверхность корпуса была тщательным образом обработана и отполирована. Водонепроницаемость – 30 м.

Два счетчика хронографа расположены симметрично относительно друг друга. Стрелки хронографа и центральная секундная стрелка выполнены из вороненой стали, в то время как часовая и минутные стрелки сделаны в стиле dauphine. Роль часовых индексов играют нанесенные арабские цифры.

В сердце новинки Girard-Perregaux Vintage 1945 XXL Chronograph помещен автоматический механизм GP03300 мануфактурного производства La Chaux-de-Fonds, за работой которого можно наблюдать через прозрачную заднюю крышку из сапфирового стекла. Калибр с ручной отделкой и золотым ротором основан на 47 камнях. Он гарантирует частоту 28800 пк/ч (4 Гц) и запас хода 46 ч.

Часы Girard-Perregaux Vintage 1945 XXL Chronograph представлены с черным ремешком из кожи аллигатора и раскладывающейся застежкой из розового золота.

Связанные новости:

Комментирование запрещено