Breitling Chronomat Frecce Tricolori 44 LE

No slides are available.

Знаменитый швейцарский бренд Breitling представил новый лимитированный выпуск автоматических часов Chronomat Frecce Tricolori 44, производство которых ограничено всего 1000 экземплярами. Новая модель отличается наличием эмблемы команды по демонстрации высшего пилотажа Italian Air Force, которая представляет собой три стрелы в стиле итальянского флага.

Как обычно, разница между первоначальной моделью Chronomat 44 и ограниченной версией минимальна и заключается лишь в визуальных изменениях.

Матовый черный циферблат часов украшен тремя серебристыми дополнительными циферблатами: маленьким секундным индикатором на показателе 9 часов, 30-минутным и 12-часовым счетчиками на 3 и 6 часах соответственно. Часовые стрелки и метки покрыты Superluminova бежевого цвета.

Корпус из нержавеющей стали составляет в диаметре 44 мм, толщина – 19,95 мм, а расстояние между дужками – 22 мм/20 мм. Он покрыт сапфировым стеклом с антибликовым покрытием на обеих сторонах. На задней крышке корпуса часов находится гравировка с уникальным номером каждой модели, а также изображение самолета Aermacchi MB-339-A/PAN, на котором летал Frecce Tricolori. Водонепроницаемость – 500 м.

Часы оборудованы автоматическим калибром B01 на 47 камнях собственного производства, которых получил сертификат COSC. Частота хода его составляет 28800 пк/ч, а запас хода – 70 часов. Часы представлены на черном резиновом ремешке с эмблемой компании Breitling.

Связанные новости:

Комментирование запрещено