Breitling Avenger Seawolf Code Yellow

No slides are available.
Представляем новый лимитированный выпуск версии часов Avenger Seawolf от компании Breitling. Новинка носит название Breitling Avenger Seawolf Code Yellow и в основном отличается лишь стальным корпусом с покрытием черного цвета и ярко-желтыми акцентами.

Часы Breitling Avenger Seawolf Code Yellow заключены в 45-мм матовый корпус, водонепроницаемость которого составляет 3000 м. Модель отличается дизайном в военном стиле и большими функциональными возможностями. Корпус защищен выпуклым сапфировым стеклом с антибликовым покрытием.

Традиционной характеристикой дайверских часов можно назвать вращающийся безель, а также щедрое покрытие люминесцентным материалом стрелок и часовых меток. Циферблат очень разборчивый и выполнен в черном цвете Volcano Black. Часы оборудованы калибром Breitling 17, который представляет собой тщательно декорированный и отполированный  механизм ETA 2824-2  на 25 камнях швейцарского производства, сертифицированный COSC как хронометр.

Часы комплектуются двумя резиновыми ремешками: популярным ремнем Breitling Diver Pro II с традиционной застежкой и ремешком Ocean Racer с застежкой deployant. Эти новые часы, своеобразный символ года для компании Breitling, появятся в продаже серией 1000 экземпляров по цене 4720$ с ремешком Diver Pro II и 5420$ с ремнем Ocean Racer.

Связанные новости:

Комментирование запрещено