Breitling for Bentley B06

Идеальный символ духа Breitling for Bentley, новый хронограф Bentley B06 воплощает искушенную эстетику мануфактурного калибра B06. Его отличает оригинальная система «30-секундного хронографа», вдохновленная патентом Breitling, полученным в 1926 году, и основанная на том, что центральная стрелка проходит циферблат за полминуты – тем самым обеспечивается высокая точность показаний времени – до 1/8 секунды. Второй уникальной чертой является «регулируемый тахометр» с вращающимся безелем, который служит для расчета средней скорости за любой отрезок времени, пройденного расстояния или достигнутой скорости – в отличие от стандартных тахометров, которые измеряют только время, не превышающее 60 секунд. Узор из насечек на безеле, реминисценция радиаторных решеток Bentley, подхватывает открытый циферблат, позволяющий любоваться двигателем высокой точности. Этот намеренно оригинальный подход прослеживается и на обратной стороне часов, которая имеет прозрачную заднюю крышку, открывающую захватывающий фигурный ротор на 360°, напоминающий формой обод колеса. Модель Bentley B06 выполнена из стали или из красного золота, доступна на браслете или ремешке из крокодиловой кожи или каучука, выпуклое центральное украшение на котором повторяет узор на безеле.

Механизм: Мануфактурный Калибр Breitling B06, хронометр, прошедший официальную сертификацию в COSC, с автоподзаводом, с высокой частотой (28 800 вибраций в час), 47 камней. Резерв хода более 70 часов. Точность хронометра до 1/8 секунды, сумматоры на 30 секунд, 15 минут и 6 часов. Календарь.
Корпус: сталь или красное золото 18K. Водонепроницаемость до 100 метров. Самозавинчивающаяся головка подзавода. Вращающийся зубчатый безель с регулируемым тахометром (счетный диск). Выпуклое сапфировое стекло, защита от бликов на обеих сторонах. Прозрачная задняя стенка корпуса из сапфирового стекла.
Диаметр: 49 мм.
Циферблат: Royal Ebony или Silver Storm.
Ремешок/браслет: кожа Barenia, крокодиловая кожа, каучук/Speed.

Связанные новости:

Комментирование запрещено