Breitling Super Avenger Military

Квинтэссенция мощи, точности и функциональности, новый хронограф Super Avenger Military от компании Breitling, без условно, достоин названия, которое он носит. Его строгий стальной корпус, сохраняющий водонепроницаемость на глубине до 300 м, имеет сверхпрочное антибликовое черное покрытие на основе карбона. Часы приобрели внешний вид, специально предназначенный для самых сложных тактических заданий.

Breitling Super Avenger Military

Breitling Super Avenger Military

На черном циферблате Breitling Super Avenger Military помещена 24-часовая “военная шкала” времени, чтобы избежать любых возможных неточностей в разгар боевых действий. Ремешок, предназначенный для экстремальных условий, изготовлен из прочной и удобной синтетической ткани, какая используется для экипировки частей специального на значения. Хронограф Super Avenger Military, выпущенный в лимитированной серии из 500 экземпляров, также оснащен ввинченными защитными элементами, большой ввинченной заводной головкой с блокировкой, имеющей противоскользящее покрытие для максимальной функциональности; толстое антибликовое сапфировое стекло, как и увеличенные стрелки, крупные значки и цифры на циферблате обеспечивают удобство в распознавании времени.

Часы Breitling Super Avenger Military, подлинный инструмент для профессионалов, скрывают внутри механизм с автоподзаводом, cертифицированный Швейцарским институтом хронометрии (COSC (Swiss Official Chronometer Testing Institute)) – официально признанный шедевр точности и надежности, единственный в своем классе, характеристики которого соответствуют международным нормам. Super Avenger Military: часы специального на значения на Вашей руке. Кстати, для Вас всегда доступен качественный timehelp.ru — ремонт часов в Москве от мастера Баркалая Одиссея.

Механизм: Breitling сертифицированный Швейцарским институтом хронометрии (COSC), автоподзавод, высокая частота (28.800 колебаний в час), 38 камней.

Хронограф на 1/4 секунды, 30 минут и 12 часов. Функция обратного отсчета. Календарь.
Корпус: черная сталь, лимитированная серия из 500 экземпляров. Водонепроницаемость на глубину до 300м/30 бар. Заводная головка — крутящаяся с блокировкой. Безель — однонаправленный с храповым механизмом. Сапфировое стекло, антибликовое с обеих сторон. Диаметр 48 мм. Циферблат: Volcano black. Ремешок: Military

Связанные новости:

Комментирование запрещено