Breitling Transocean

No slides are available.

Даже если Вы не любитель винтажных часов, поверьте, бывают и исключения, которые не могут не нравиться. Таким исключением стали и наручные часы Breitling Transocean. Это не совсем ретро часы, скорее это классические, традиционно стилизованные часы – те, которые отличаются бессмертным качеством и вечным дизайном.

Бренд Breitling выпустил версию хронографа под названием Transocean Chronograph. Конечно, эта модель серии выглядит не так современно, как новые часы с тремя стрелками.

Часы поставляются в корпусе диаметром 43 мм, который изготавливается из стали или из 18К золота. Циферблат защищен куполообразным сапфировым кристаллом с покрытием AR.

Водонепроницаемость часов составляет – 100 метров. Характерный для бренда Breitling высокий уровень полировки корпуса присутствует и в этой модели. Именно он является ключевым пунктом, который способствует ошеломительной продаваемости бренда. Модели серии Transocean представлены с циферблатами в нескольких цветовых решениях. Накладные часовые маркеры и длинные полоски люминесцентного покрытия обеспечивают отличную читаемость часов.

В прошлом году Transocean Chronograph выпускались с собственным автоматическим механизмом 01. В этом году механизм сменился на собственный Calibre 10, который за основу взял всем известный механизм ETA 2892.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено