Breitling Aerospace Evo

Breitling изменил внешний вид своего электронного многофункционального хронографа Aerospace, придав ему еще более мощный и динамичный стиль, сохранив все технические характеристики. Профессиональный дизайн сочетается с не имеющей аналогов функциональностью.

Breitling Aerospace Evo

Breitling Aerospace Evo


Впервые выпущенный в 1985 г., хронограф Aerospace зарекомендовал себя как одна из звездных моделей в профессиональной линейке Breitling. Оснащенный прошедшим сертификацию механизмом SuperQuartzTM, который в десять раз более точен, чем стандартный кварцевый механизм, он отличается особенной простотой и логичностью системы управления. Простого поворота, нажатия или выдвижения головки достаточно, чтобы управлять всем набором функций, каждая из которых особенно полезна для авиаторов: хронограф с точностью хода до 1/100 секунды, таймер обратного отсчета, 2-ой часовой пояс, будильник, звуковой сигнал времени (репетиция минут) и календарь.

Breitling Aerospace Evo также отличается крайне эффективной и совместимой с очками ночного видения системой подсветки дисплея.

Теперь Breitling совмещает эту несравненную точность, легкость восприятия и функциональность с новым дизайном, однозначно разработанным для великих достижений. Его отличительными чертами являются немного увеличенный диаметр, безель с гравировкой и со встроенными накладками, измененный внешний вид стрелок и цифр, а также фацетированное стекло. Легкий, но при этом прочный корпус Breitling Aerospace Evo из титана – любимого металла аэронавтов – полностью матовый, а на задней крышке нанесена таблица перевода английских и метрических единиц. Новый хронограф Aerospace Evo выпускается с тремя вариантами циферблатов – черным, синим или серым – и имеет ремешок из обычной кожи, крокодиловой кожи или каучука, либо титановый браслет. Он также может быть оснащен дополнительным электронным модулем Co-Pilot, встроенным в браслет.

Механизм: Breitling Caliber 79, прошедший сертификацию швейцарского института хронометрии (COSC), термокомпенсированный SuperQuartzTM; аналоговый и цифровой ЖК дисплей на 12/24 ч, совместимая с очками ночного видения система подсветки дисплея.

Хронограф с точностью хода до 1/100ой секунды, таймер обратного отсчета, 2-ой часовой пояс, будильник, репетир минут, календарь с високосными годами, индикатор уровня заряда батареи. Корпус: титановый. Водоустойчивость до 100 м. Сапфировое стекло защищено от бликов с обеих сторон. Вращающийся в одним направлении безель. Диаметр: 43 мм. Циферблат: черный Volcano, синий Mariner, серый Tungsten. Ремешок/Браслет: кожа, крокодиловая кожа, каучук Diver Pro III / титановый Professional.

Связанные новости:

Комментирование запрещено