Breitling Colt 33

Все женщины уже влюбились в часы Breitling Colt 33, представленные в 2011 г. Сейчас бренд радует дамские сердца выпуском новой версии часов из данной коллекции.

Новые женские часы Breitling Colt 33 представляют собой сочетание оригинального дизайна и исключительных технологий. Часы комплектуются новыми ремешками, которые привлекают внимание своими яркими цветами. Они выполнены из кожи Sahara с мелким узором в виде «дюн». Ремешки представлены в различных цветах: розовом, красном, синем, оранжевом и белом. Цвет ремешка будет сочетаться с оттенком часовых меток на циферблате.

Breitling Colt 33

Breitling Colt 33

Полностью отполированный корпус из нержавеющей стали диаметром 33 мм демонстрирует безель изначальной формы с матовой шлифовкой и проштампованными цифрами. В коллекции Breitling также можно встретить модели часов с безелем, украшенным драгоценными камнями.

На циферблате находятся три цифры большого размера с круглыми контурами на показателях 6, 9 и 12 часов. Индикация времени осуществляется с помощью люминесцентных стрелок и часовых меток. С двух сторон циферблат защищен сапфировым стеклом, устойчивым к царапинам.

Новые женские часы Breitling Colt 33 оснащены калибром B77 SuperQuartzTM, который очень высоко ценится благодаря своей надежности. Механизм имеет сертификат COSC на хронометр.

Водонепроницаемость часов составляет 500 м. Существует также версия часов на браслете тройными звеньями.

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено