Breitling Avenger II Seawolf

Модели линейки Avenger, являющиеся истинными инструментами профессионалов, изменили стиль, который стал еще более технологичным, функциональным и сложным. Теперь ваши надежные спутники в самых экстремальных приключениях выглядят неповторимо.

Breitling Avenger II Seawolf

Breitling Avenger II Seawolf

Абсолютная мощь. Стальные мышцы. Несравненные характеристики. Выдающаяся точность. Серия Avenger от Breitling была создана, чтобы предложить максимальную надежность. Максимум устойчивости и ударопрочности с особо надежной конструкцией и ее мощными поперечными усилителями. Максимум функциональности с большой завинчивающейся нескользкой головкой завода. Максимум удобства восприятия с толстым не дающим бликов сапфировым стеклом и увеличенными стрелками, цифрами и часовыми метками.

Breitling дает новое лицо выдающимся достижениям, изменяя дизайн всей линейки Avenger решительным и оригинальным образом. Более тонкий корпус Breitling Avenger II Seawolf приобретает еще более эргономичную форму. Новые цифры, выполненные шрифтом трафаретного типа, с их строгими, динамичными линиями усиливают связи с авиацией. Новый матовый безель с насечками декорирован цельнолитыми выступами. Удобство восприятия дополняют большие стрелки и часовые метки, усиленные люминесцентным покрытием. Титановая задняя крышка – на которую нанесена шкала перевода британских единиц измерения в метрические – облегчает корпус.

Новая коллекция Avenger II включает в себя четыре модели, обладающие отличительными функциями и характеристиками. Четыре инструмента для самых разных целей:
— хронограф Avenger II, имеющий диаметр 43 мм, водоустойчивость до 300 м и кнопку с защитой, ввинченной в стальной корпус
— хронограф Super Avenger II, выделяющийся внушительным диаметром 48 мм и такой же водоустойчивостью до 300 м
— модель для профессионалов супер-дайверов Avenger II Seawolf с водоустойчивостью до глубины в целых 3 000 м, оборудованная предохранительным клапаном, служащим для выравнивания давления внутри и cнаружи корпуса
— новая модель Avenger II GMT с крайне практичным и удобным для восприятия дисплеем второй часовой зоны в 24-часовом режиме, вращающийся в двух направлениях безель служит для снятия показаний третей часовой зоны, водоустойчивость также до 300 м.

Модели Breitling Avenger II Seawolf выпускаются с циферблатами в нескольких цветовых гаммах, с цифрами или часовыми метками, выполненными шрифтом трафаретного типа, на каучуковом ремешке или на новом браслете Professional с измененным дизайном звеньев. Все они оборудованы механизмами с автоподзаводом, прошедшими сертификацию Швейцарского института хронометрии (COSC), что является высочайшим стандартом точности и надежности в часовой промышленности – и единственным стандартом, основанным на международных нормах.

Avenger: сила в действии.

Связанные новости:

Комментирование запрещено