Jacques Lemans на «Финале четырех»

Австрийский часовой бренд Jacques Lemans выступил официальным хронометристом баскетбольной Евролиги и представил официальные часы «Финала четырех»-2012 в Стамбуле.

JL для Евробаскета

JL для Евробаскета

Jacques Lemans выступает официальным хронометристом финала Евролиги уже в третий раз. В рамках соглашения, в 2012 году Jacques Lemans произвел ограниченным тиражом официальные часы для этого спортивного мероприятия. Как и в прошлые годы, эксклюзивная серия хронографов выпущена специально для игроков из команд-финалистов. Дизайн моделей выполнен в цветах Евролиги — черном и оранжевом, а на циферблаты нанесена фирменная символика чемпионата и памятной надписью. Небольшая партия коллекционных часов поступила в продажу в период проведения игр.

«Я рад поблагодарить компанию Jacques Lemans за сотрудничество, — заявил генеральный директор Евролиги и ее исполнительный директор Жорди Бертомеу. – Оно является доказательством того, что Евролига сегодня – надежный и выгодный партнер для ведущих мировых брендов».

«Компания Jacques Lemans рада вновь выступить партнером баскетбольной Евролиги. Финальные игры – спортивное мероприятие высочайшего класса, именно такие события мы охотно поддерживаем», — заявил CEO бренда Альфред Ридл.

Продолжающееся партнерство с баскетбольной Евролигой, как и сотрудничество с UEFA, укрепляет лидерскую позицию бренда Jacques Lemans в дизайне и маркетинге высококачественных спортивных часов.

Связанные новости:

Комментирование запрещено