Jacques Lemans Classic 2012

Мастера австрийского часового бренда Jacques lemans создали наручные аналоговые часы с циферблатом, аккумулирующим солнечную энергию. Солнечная батарея, интегрированная с циферблатом, избавляет от необходимости в периодической замене элемента питания и обеспечивает часам практически неограниченный срок службы.

Jacques Lemans 1-1625D

Jacques Lemans 1-1625D

Выпущенные серии мужских и женских наручных часов – 1-1624 и 1-1625 – исполнены в строгом классическом дизайне: корпус, стрелки и индексы традиционной формы, для них характерно использование элегантного черного и белого цвета, а также золотого PVD-покрытия и отсутствие лишних декоративных деталей. Модель представлена как на кожаном ремешке, так и на браслете из высоколегированной стали.

«Необходимость в замене элементов питания в этих часах отпадает. Эти модели практически вечны. При этом сохранен элегантный классический облик, который зачастую обходят стороной при создании часов с какими-либо инновационными элементами. Модели не отягощены сложными элементами дизайна: мы просто сделали экологичные и красивые часы», — говорят представители компании.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено