N.O.A GRT 001 Le Mans

Бренд N.O.A выпускает свои новые часы GRT 001 Le Mans. Новинка представляет собой первые из пяти часов лимитированных серий, посвященных самым знаменитым гоночным трассам мира. Особенностью каждой из будущих моделей считается счетчик на отметке 2 часа, который будет показывать год проведения первой гонки на трассе, которой посвящена конкретная модель.

N.O.A GRT 001 Le Mans

N.O.A GRT 001 Le Mans

Так модель N.O.A GRT 001 Le Mans отображает число 23, подчеркивая, что гонки на трассе Le Mans впервые были проведены в 1923 г. Часы будут выпущены ограниченной серией в 200 экземпляров.

Красная вертикальная полоса на черном циферблате сразу же обращает на себя внимание. Часы выделяются среди других себе подобных благодаря выступающим белым металлическим маркерам времени и таким же красным арабским цифрам. На отметках в 2 и 9 часов расположены счетчики часов и минут. На 6-ти часах – маленькая секундная стрелка, на 4-х – небольшая апертура даты.

Корпус диаметром 44 мм сделан из обработанного пескоструйным аппаратом титана с черным PVD-покрытием. Циферблат защищен антибликовым сапфировым стеклом. На задней крышке часов указан серийный номер часов. Конструкция корпуса характеризуется показателем водонепроницаемости в 100 метров.

Часы работают от надежного кварцевого механизма — ETA 251.272, который приводит в действие часы, минуты, секунды, дату и хронограф.

Поставляется модель на ремешке из вулканизированного каучука со стальной складной застежкой в стали с PVD-покрытием. Доступна версия часов на ремешке из ткани с каучуковой подкладкой.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено