Panerai представил русскоязычную версию сайта

16 июля Officine Panerai запускает русскоязычную версию своего корпоративного веб-сайта panerai.com/ru/. Теперь особый мир мануфактуры Officine Panerai, история бренда, его стиль, а также уникальные технологии станут еще доступнее для ценителей высокого часового искусства в России.

Panerai представил русскоязычную версию сайта

Panerai представил русскоязычную версию сайта

Структура, визуальная концепция и содержание сайта отражают основы коммуникационной стратегии бренда, которая строится вокруг его давней истории, неповторимого дизайна, достижений мануфактуры и той страсти, которая неразрывно связывает Panerai с морем.Все эти аспекты детально описаны и проиллюстрированы богатым архивом фактов и фотографий, которыми можно легко поделиться через различные каналы коммуникации. Изображения в высоком разрешении, видео и приложения делают сайт доступным как для работы, так и для просмотра с мобильных устройств.

Центром русскоязычной версии сайта является раздел Часовая коллекция,который сделан максимально функциональным и простым благодаря специальному поисковому фильтру. Он содержит такие поля, как механизм, корпус, функции, материалы и т.д., что позволяет быстро и легко находить необходимые модели из коллекций Historic, Contemporary, Specialities и Лимитированных cерий. Каждая модель сопровождается подробным описанием – информацией о технических характеристиках, материалах, советами по уходу и списком аксессуаров. Все тексты отличаются особым эмоциональным настроем и дополняются изображениями высочайшего качества. Также на сайте представлены все новинки женевского часового салона Salon International de la Haute Horlogerie.

Русскоязычная версия сайта panerai.com/ru/, содержащая подробные красочные материалы о бренде и часах, будет постепенно пополняться новыми разделами, в том числе посвященными историческим моделям Panerai, которые сделали эту марку культовой.

Связанные новости:

Комментирование запрещено