Harley-Davidson и Bell & Ross

No slides are available.

Часовая марка Bell & Ross, известная своим сотрудничеством с представителями автомобильного мира, на этот раз отдала предпочтение мотоциклетной индустрии.

Результатом совместной работы Bell & Ross с британской компанией Shaw Harley-Davidson, являющейся текущим чемпионом мира по модификациям мотоциклов Harley-Davidson, стал уникальный мотоцикл Nascafe Racer Bike.

Одни из самых узнаваемых часов марки Bell & Ross – Instrument BR01 Carbon – были встроены вручную в центральную панель мотоцикла, выполненную из алюминия. Идеальное расположение часов делает их незаменимым профессиональным инструментом для байкера. Таким образом, компания Bell & Ross вновь осталась верна своей философии: вдохновленные элементами приборной панели, часы марки служат верным и надежным инструментом, отличающимся исключительной точностью и удобочитаемостью. Радикальный дизайн мотоцикла дополняется неповторимым сочетанием насыщенного синего цвета с черным матовым покрытием.

Nascafe Racer Bike был представлен в Лондоне в рамках Чемпионата мира по кастомайзингу. Уникальный мотоцикл можно будет увидеть на специализированных выставках в Дублине, Майнце, Сен-Тропе и Борнмуте. Кроме того, он станет одним из участников финала мирового чемпионата по кастомайзингу, который состоится в Стуржисе (США) в августе 2011 года.

Напомним, что для часовой марки Bell & Ross это уже не первый опыт подобного сотрудничества. В 2010 году компания представила часы для концепт-кара Peugeot SR1, а также специальную модель для автомобилей Infiniti.

Связанные новости:

Комментирование запрещено