Bell & Ross на Международном Парижском Авиакосмическом салоне

Air Fashion Show 2010

Air Fashion Show 2010

По случаю столетия со дня выдачи первой женской летной лицензии, а также в честь Международного женского дня, Авиационно-космический музей организует двухдневное шоу, посвященное женщинам в мире авиации.

Во время грандиозного авиашоу более 200 женщин из частного, профессионального, гражданского и военного секторов взмоют в небо на своих самолетах, чтобы затем приземлиться на взлетно-посадочной полосе легендарного аэропорта Ле Бурже.

Кроме того, в программу салона войдет показ мод, во время которого вниманию публики будет представлена эволюция женской летной формы, а также самые выдающиеся плоды сотрудничества знаменитых кутюрье с представителями авиационной индустрии.

Часовая марка Bell & Ross традиционно выступает спонсором данного мероприятия, что неудивительно – именно мир авиации стал первоначальным источником вдохновения для часовщиков компании. Посетители салона получат уникальную возможность полюбоваться самыми эксклюзивными творениями марки во время показа мод, а также благодаря специально организованной выставке творений Bell & Ross.

Мероприятие пройдет в поддержку аукциона авиационных раритетов, средства от продажи которых поступят в фонд ассоциации Aviation without Borders.

Вы домохозяйка и много времени проводите дома по уходу за детьми или по хозяйству и не знаете чем занять себя в свободное время. Предлагаем рассмотреть работу эйвон, свободный график и многое другое.

Связанные новости:

Комментирование запрещено