Bell & Ross Instrument BR01-92 Radar

No slides are available.

Французская часовая марка Bell & Ross была основана в 1992 году бизнесменом Карлосом Росильо и дизайнером Бруно Беламишем. Основав производство в Швейцарии, компания начала выпускать часы для военной элиты: астронавтов, пилотов, подводников и членов полицейских спецподразделений. Bell & Ross активно сотрудничает с компанией SINN, которая с 1950-х годов специализируется на производстве инструментальных панелей и часов для аэронавтики и космической индустрии.

Сегодня, несмотря на выход за пределы узкого мира своих профессиональных пользователей, Bell & Ross не изменила своей философии. Все часы Bell & Ross выпускаются только ограниченными сериями, а каждый экземпляр нумеруется и заносится в архив компании, расположенный в штаб-квартире Bell & Ross в Ла-Шо-де-Фоне (Швейцария).

Ультрасовременный инновационный дисплей новинки Bell & Ross Instrument BR01-92 Radar по традиции стилизован под элемент приборной панели самолета – на этот раз дизайнеры марки отдали предпочтение радару. Новые часы интересны уникальным способом отображения времени. Так, циферблат модели RADAR оснащен тремя концентрическими дисками с разноцветными индикаторами: красным для часов, желтым для минут и зеленым для секунд. Новые часы оснащены механизмом ЕТА 2892 с автоматическим заводом и обладают водостойкостью на глубине до 100 м. Модель RADAR в стальном 46-миллиметровом корпусе выпущена ограниченной серией из 500 экземпляров.

Технические характеристики: Bell & Ross Instrument BR01-92 Radar
Механизм: механический ETA 2892 с автоматическим заводом.
Функции – часы, минуты, секунды
Корпус: диаметр – 46 мм. Черненая сталь. Ввинчивающаяся задняя крышка.
Циферблат: 3 концентрических диска черного цвета с разноцветными индикаторами – красный для часов, желтый для минут и зеленый для секунд.
Стекло: сапфир с антибликовым покрытием
Водостойкость: 100 м
Ремешок: резина

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено