AA Wooden Watches на Moscow Watch Expo

AA Wooden Watches представляет новую, уникальную для России, часовую марку — эксклюзивные наручные часы в корпусе из редких и экзотических пород дерева.

Мастера компании AA Wooden Watches используют для изготовления часовых корпусов редкие и ценные породы дерева. Уникальность деревянных часов, ручная работа и особые свойства древесины обеспечивают эксклюзивность каждого экземпляра.

Палисандр
Восхитительная природная текстура, рисунок которой меняется фантастическим образом от направления среза, очаровывает, вызывая целую симфонию чувств. Ритмическая импровизация самой природы, использующей разные штрихи, обостряет эмоции.

Эбен
Древесина эбенового дерева очень плотная, твердая и тяжелая — она даже тонет в воде! Волокна эбена могут быть беспорядочными или прямыми. Филигранно обработанное, черное дерево восхищает равномерной мелкой текстурой, непревзойденной долговечностью, блестящей плотной поверхностью и удивительным металлическим блеском не свойственным ни одной другой породе.

Розовое дерево
Древесина с запахом розы? Да, розовое дерево пахнет именно так. Именно поэтому оно и получило свое название. Считается, что оно проясняет разум и воздействует на эмоции, облагораживая душу. Тяжелый, плотный и твёрдый, превосходно полирующийся и удивительно красивый материал по свойствам похож на древесину ореха и считается редчайшим.

Связанные новости:

Комментирование запрещено