Roger Dubuis в Raff House

Мануфактура ROGER DUBUIS рада сообщить о прошедшем ужине по случаю презентации последней часовой новинки – часов Excalibur Quatuor. Специально для этого события в Москву приехал Генеральный Директор Roger Dubuis – Жан Марк Понтруэ, чтобы сделать эксклюзивную презентацию для клиентов Raff House.

Roger Dubuis в Raff House

Roger Dubuis в Raff House

Проект Raff House создан для ценителей и собирателей редких сложных часов, которые могут только здесь увидеть последние новинки до их официального релиза, обсудить их с экспертами и другими коллекционерами, пообщаться лично с президентами марок и именитыми часовщиками, и, разумеется, при желании приобрести их. Вечер в Raff House можно в полной мере назвать знаковым. На закрытый показ Excalibur Quatuor и гала-ужин c Генеральным директором Roger Dubuis были приглашены друзья Дома. Именно им была предоставлена возможность первыми в Москве увидеть очередной шедевр Мануфактуры и получить эмоциональное впечатление от общения с человеком, руководившим его созданием.

Roger Dubuis Excalibur Quatuor – таково название первых в мире часов, выполненных из кремния и оснащенных сразу четырьмя модулями баланс-спираль. Их появление произвело сенсацию в мире высокого часового искусства.

Четыре пружины в сочетании с пятью дифференциалами слаженно противодействуют силе гравитации. Часы Excalibur Quatuor являют собой впечатляющий результат инженерных разработок одной из самых новаторских мануфактур XXI века. Новый уровень точности и одно из самых значимых достижений современного часового искусства. В 2005 году компания Roger Dubuis произвела сенсацию, выпустив двойной «парящий» турбийон с дифференциалом. Это техническое достижение высочайшего уровня стало своего рода отправной точкой: спустя семь лет исследований и разработок на свет появились часы Excalibur Quatuor – настоящий шедевр микромеханики, вобравший в себя целый ряд экстраординарных технических достижений.

Roger Dubuis Excalibur Quatuor, эмблематическое свидетельство творческого гения Roger Dubuis, сохраняет все культовые особенности фирменного дизайна. С первых эскизов будущей модели и до ее презентации на салоне SIHH 2013 часовщики, инженеры и дизайнеры объединяли свои усилия, задействовав весь накопленный опыт Мануфактуры.

У компаний Roger Dubuis и Raff House много общего. Главное, что связывает их — следование традициям высочайшего качества во всем и уникальный уровень обслуживания своих клиентов. Именно поэтому сотрудничество компаний продолжается уже не первый год.

Связанные новости:

Комментирование запрещено