AA Wooden Watches новые модели

Российская компания по производству часов AA Wooden Watches представляет новые линейки моделей часов из натурального дерева – женские часы, часы их ореха в стиле минимализма и специальную серию «Спорт».

Линейка женских моделей достаточно разнообразна – часы из палисандра, черные часы из эбенового дерева, часы из фиолетового, розового дерева, а также часы экзотической породы дерева путумуджу.


Часы из благородного и насыщенного натурального черного цвета эбенового дерева, из фиолетового дерева редкого по своей красоте и насыщенности фиолетового цвета с легкими серо-черными прожилками или ярко-оранжевые часы из редкой породы древесины путумуджу – это яркий и броский аксессуар, который выгодно подчеркнет современный и стильный женский образ, станет небанальным заметным акцентом, привлекающим внимание окружающих.

Ценительницам изящных и утонченных аксессуаров прекрасно подойдут часы из палисандра насыщенного шоколадного цвета или розового дерева нежного коричневого цвета с мягким золотистым отливом. Эти часы придадут вашим запястьям еще больше соблазнительности и не позволят вам остаться незамеченной.

Благодаря разнообразию цветных ремешков из натуральной мягкой кожи вы можете выбрать любое сочетание и подчеркнуть вашу индивидуальность. Черный, серый или коричневый цвет ремешка – дополнят яркий корпус, а синий или белый – сделают аксессуар более ярким и немного дерзким.

Еще одна новинка – лаконичная и элегантная модель из орехового дерева – прекрасный выбор ценителей стиля «минимализм». Натуральный мягкий цвет корпуса из дерева ореха отлично дополняется ремешком из натуральной коричневой кожи.

Отдельная спортивная серия часов из эбенового или орехового дерева специально разработана для тех, кто ведет активный образ жизни, отдает предпочтение стильным и комфортным аксессуарам. Ореховое и эбеновое дерево отличается высокой степенью плотности и твердости, одновременно с этим сохраняет природную гибкость в процессе обработки, отлично полируется, очень долговечно и высокоустойчиво к влаге.

Дерево – прекрасный материал для производства наручных часов. Характерным качеством натурального дерева являются высокий уровень прочности и долговечности, а в зависимости от выбранного направления обработки, структура древесины дает неповторимые изысканные рисунки. Даже спустя долгие годы, часы из ценных пород дерева сохраняют свой эффектный вид.

Все ремешки выполнены из гладкой матовой кожи высокого качества, приятно ощущается на руке, не растягивается и сохраняет свою первоначальную форму даже при длительной ежедневной носке.

Часы из дерева – это отличная альтернатива привычным часам из стали или пластика, актуальный тренд на мировом рынке и стильный аксессуар для поклонников натуральных материалов.

Связанные новости:

Комментирование запрещено