Frederique Constant Runabout Venice

Компания Frederique Constant, основанная в Женеве и знаменитая своими непревзойденными часовыми шедеврами, представляет новые лимитированные часы из серии «Venice Runabout», включающие версию с хронографом и автоматическую модель с тремя стрелками и апертурой даты.

Frederique Constant Runabout Venice

Frederique Constant Runabout Venice

Обе версии часов характеризуются корпусом из отполированной до потрясающего блеска нержавеющей стали высокого качества и серебристым циферблатом с нанесенными арабскими цифрами, выполненными с использованием розового золота. Корпус в диаметре составляет 43 мм. Новые часы оснащены отличным и надежным механизмом швейцарского производства. Апертура даты располагает на показателе 3 часов. Циферблат часов отличается невероятной разборчивостью.

Корпус отлично сочетается с восхитительным светло коричневым ремешком с белыми стежками. Традиционно для часов компании Frederique Constant, модели комплектуются очень аккуратной демонстрационной коробочкой, в которую вложена миниатюрная версия настоящей лодки «runabout». Выпуск каждой модели часов ограничен 1888 экземплярами.

Связанные новости:

Комментирование запрещено