Ulysse Nardin Black Sea Chronograph

Смелый, дерзкий, азартный… он — искатель приключений, живущий на грани, ищущий бури и стремящийся к неизведанному. Ему нужен союзник, который выдержит столкновение со стихией, шторм, морские глубины и бушующие волны.

Ulysse Nardin Black Sea Chronograph

Ulysse Nardin Black Sea Chronograph

Именно для таких: истинных любителей риска, швейцарская мануфактура Ulysse Nardin создала новый Black Sea Chronograph, не просто часы, но исключительный образец «умной» механики. Часы с душой и характером, не похожие ни на одно другое творение швейцарских мастеров.

Мощный, спортивный корпус часов скрывает сложный механизм и инновационные достижения часовой мануфактуры. Каждая деталь продумана до мелочей, чтобы максимально увеличить функциональность. Ничего лишнего, ничего отвлекающего. Лаконичный и строгий дизайн. Единственное украшение – якорь на стрелке хронографа, символ часовой мануфактуры Ulysse Nardin.

Корпус часов из нержавеющей стали покрыт cлоем вулканизированного каучука. Использование этой уникальной технологии позволяет обеспечить максимальную герметичность, при которой часам не страшны ни глубина, ни давление, ни воздействия внешней среды. В такой комплектации, их водонепроницаемость достигает 200 метров.

Надежный и выносливый, под водой, Black Sea Chronograph, служит своему владельцу настоящим путеводным компасом: метки на циферблате, часовая и минутная стрелка покрыты люминесцентным составом для лучшей индикации в темноте.

Black Sea Chronograph создан для поклонников водной стихии, в ком живет страсть к риску и желание познать себя. Часы оснащены множеством дополнительных функций. В то время, как индикатор секундной стрелки расположен в позиции «3 часа», счетчик, фиксирующий 30-минутные промежутки времени находится на отметке «9 часов». Счетчики в положении «6 часов» фиксируют 12-ти часовые промежутки времени стрелками, окрашенными в красный и синий цвет. Дата расположена в положении «4 часа».

Сердце часов бьется в корпусе, диаметром 45,8 мм. Прозрачная задняя крышка из сапфирового стекла позволяет наблюдать за работой механизма. Для удобства нажатия, боковые кнопки покрыты слоем вулканизированного каучука. Каучуковый ремешок с керамическими вставками плотно прилегает к руке — часы надежно зафиксированы на запястье.

Black Sea Chronograph способен выдержать и шторм, и бурю, погрузиться в морскую бездну и подняться к вершине на гребне волны. Black Sea Chronograph — смелый дизайн для сильных духом мужчин от швейцарских мастеров Ulysse Nardin, влюбленных в море.

Характеристики Ulysse Nardin Black Sea Chronograph

Механизм Калибр UN-35
Запас хода Около 42 часов
Завод Автоматический
Функции Секундная стрелка в положении «3 часа», 30-минутный счетчик в положении «9 часов», и 12-часовой счетчик в положении «6 часов». Указатель даты в положении «4 часа»
Корпус Нержавеющая сталь, покрытая слоем матово-чёрного каучука, прошедшего процесс вулканизации, кнопки также покрыты слоем вулканизированного каучука. Вращающийся в одну сторону безель, индикатор шкалы погружения.
Заводная головка Фиксируемая на резьбе
Диаметр 45.8 мм
Водонепроницаемость 200 м
Стекло Антибликовое сапфировое стекло
Задняя крышка Прозрачная крышка из сапфирового стекла
Браслет Каучуковый ремешок с двумя керамическими вставками и раскладывающейся застёжкой.

Связанные новости:

Комментирование запрещено