Hamilton премьера «MIB3»

18 мая в Москве состоялся премьерный показ фантастической комедии «Люди в Чёрном 3» — культовая  трилогия, в которой все главные герои носят часы HAMILTON. По «черной» дорожке прошли супер агенты Уилл Смит и Джош Бролин, а также режиссер фильма Барри Зонненфельд.

Hamilton премьера «MIB3»

Hamilton премьера «MIB3»

В 1957 году именно марка Hamilton представила миру первые электронные часы – модель Ventura, а уже в 1970 году появляются первые в мире цифровые часы – Pulsar. На протяжении всей истории бренд активно сотрудничает с Голливудом, поэтому если вы видите часы на руке киногероя – скорее всего, это именно Hamilton!

В этом году марка празднует свой юбилей – 120 лет со дня основания. Часы Hamilton органично соединяют в себе американский дух и непревзойденное качество самых современных  швейцарских часовых механизмов и технологий.  Известные своим инновационным дизайном, часы Hamilton  имеют сильные позиции в Голливуде – они появлялись на экране   в более чем 400 фильмах.

Модель Ventura Medium и Ventura XXL – имиджевая модель марки, которая вот уже в третий раз украшает запястья главных героев культового фильма. В юбилейной версии циферблат Ventura XXL приобрел особую структуру. Благодаря стальному корпусу, который пришел на смену PVD-покрытию, часы предстали в новом свете. В результате эта необычная, имиджевая модель Hamilton стала ещё более привлекательной для покупателей. Премьерный показ с участием Will Smith состоится 18 мая в кинотеатре «Октябрь». Официально в фильме актёры носят Ventura Medium, но так как по сценарию они отправляются с прошлое, то можно проследить как эволюционировала классическая – если можно назвать часы с оригинальным треугольным корпусом — модель Ventura и предстала в совершенно новом дизайне Ventura XXL.

Характеристики


Связанные новости:

Комментирование запрещено