Frederique Constant Lady Chronograph Quartz

Frédérique Constant представляет новую серию часов Classics Chronograph Quartz. Каждая модель этой серии сочетает в себе чистые, классические линии, характерные для восхитительных часов 1940-х и 1950-х годов, и современный, стильный дизайн, привлекающий внимание и пробуждающий эмоции.

Frederique Constant Lady Chronograph Quartz

Frederique Constant Lady Chronograph Quartz

Представительницам прекрасного пола особенно понравится состоящий из трех частей, тщательно отполированный корпус диаметром 34 мм. Эти привлекательные и достаточно крупные, но не громоздкие часы не останутся незамеченными на хрупком женском запястье. Все модели оснащены кварцевым механизмом FC-291 с 4 камнями и
элементом питания, обеспечивающим бесперебойную работу часов Classic Chronograph в течение четырех с половиной лет.

Выпуклое сапфировое стекло защищает невероятно красивый циферблат, на котором расположены уникальные часовая и минутная стрелки, окошко даты в положении «3 часа», маленькая секундная стрелка в положении «6 часов» и счетчик хронографа в положении «12 часов». Все модели новой серии сохраняют водонепроницаемость до
глубины 30 метров.

Две модели новой серии Classics Chronograph заключены в стальной корпус с покрытием из желтого золота, две модели имеют корпус из отполированной нержавеющей стали. Изумительные модели FC-291A2R5 и FC-291A2R6 оснащены современными эмалевыми циферблатами с накладными арабскими цифрами. Ремешок золотой модели изготовлен из блестящей темно-коричневой крокодиловой кожи, а черный ремешок из крокодиловой кожи создает превосходный контраст с серебристым корпусом из нержавеющей стали.

Две других модели Classics Chronograph Quartz характеризуются по-настоящему изысканными серебристыми циферблатами со сложным узором гильоше, черными метками и накладными римскими цифрами. Модель FC-201MC2R5 в покрытом желтым золотом корпусе имеет роскошный темно-коричневый ремешок из крокодиловой кожи, а модель FC-201MC2R5 выполнена из нержавеющей стали и оснащена черным ремешком из крокодиловой кожи.

Компания FrédériqueConstant в очередной раз доказала, что «классика» не означает «старомодность», а молодость, страсть и инновации могут прекрасно сочетаться со зрелостью, традициями и красотой.

Связанные новости:

Комментирование запрещено