IWC Top Gun (SIHH 2012)

No slides are available.

Далеко не всем нравится циферблат, перегруженный деталями и узорами. Для многих нет ничего лучше надежных и классических часов для пилотов. Компания IWC прекрасно справляется с задачей изготовления аккуратных и стильных хронографов.

Для выставки SIHH 2012 г. компания представит свою новую модель Top Gun Miramar, одну из пяти новых часов коллекции пилотных хронометров. Данная модель часов отдает дань городку в Калифорнии, где зародились мифы об элитных пилотах (Top Gun от англ. летчик-ас).

Часы TOP GUN Miramar помещены в керамический корпус диаметром 48 мм темно серого цвета с покрытием, устойчивым к царапинам. Модель представляет собой интересную комбинацию матового антрацитового циферблата и стрелок с минутными метками, выполненных в бежевом цвете. Часовые индексы красного цвета расположены на внутреннем кольце. Часы оснащены великолепным калибром 89365 производства компании IWC с функцией обратного хода и значительным запасом хода – 168 часов.

Утилитарную стилистику модели дополняет текстильный зеленый ремешок в военном стиле. На данный момент информация о цене часов отсутствует.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено