IWC Ingenieur Double Chronograph Titanium

Этот настоящий эталон точной часовой инженерии использует в своем механизме давно проверенный калибр 79230. Поистине шедевральная модель от IWC заключена в 45-ти миллиметровый титановый корпус. Впервые в истории часового производства на рынке появилась модель со сплит-хронографом, а именно с двойной секундной стрелкой. Еще одной “инновацией” стал сатинированный титановый корпус с шелковисто-матовой, сверкающей поверхностью.

IWC Ingenieur Double Chronograph Titanium

IWC Ingenieur Double Chronograph Titanium

Отличительной чертой модели IWC Ingenieur Double Chronograph Titanium можно по праву считать и безель на пяти винтах с черным DLC-покрытием. На таком же черном циферблате отчетливо выделяются синие индексы. Благодаря незначительному весу (а он составляет всего 130 г.) и толщине корпуса 16 мм часы Ingenieur Double Chronograph Titanium – ярчайший пример эргономичной модели часов, необычайно удобной для ношения.

Абсолютно заслуженно данная модель может считаться выбором, подходящим для экстремальных ситуаций, и все благодаря таким характеристикам, как водонепроницаемость на глубине 1200 м., прочнейший резиновый ремешок и сапфировое стекло с антибликовым покрытием с двух сторон.

Технические характеристики IWC Ingenieur Double Chronograph Titanium
Механизм: Автоматический
Корпус: Титан
Диаметр: 45 мм
Стекло: Сапфир
Водостойкость: 1 200 м

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено