Bulgari Mediterranean Eden

С появлением коллекции Mediterranean Eden в портфолио часового бренда Bulgari, можно с уверенностью сказать, что, наконец, появились женские наручные часы, которые станут предметом вожделения всей прекрасной половины человечества. Bulgari – это бренд, который всегда славился итальянским стилем и швейцарской точностью. Именно за такое сочетание его уважают часовщики всего мира.

Bulgari Mediterranean Eden

Bulgari Mediterranean Eden

Коллекция Mediterranean Eden стала настоящей проверкой мастерства как для дизайнеров, так и для экспертов-ювелиров Bulgari. Модель выпущена в трех вариантах:
• в корпусе из розового золота с одной жемчужиной,
• в корпусе из белого золота с вставками из бриллиантов и 6 жемчужинами,
• в многоцветном корпусе из розового золота с драгоценными камнями всевозможных расцветок: с вставками бриллиантов, аметиста, турмалина, топаза, перидота, цитрина.

Каждая из версий имеет драгоценный камень в головке завода – жемчуг или турмалин. Циферблат часов закрыт крышкой, украшенной драгоценными камнями. Внутри часов – кварцевый механизм, созданный специально для Bulgari. Эта коллекция поставляется на сатиновом ремешке. А водонепроницаемость часов составляет 30 м.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено