Bulgari: Концерт знаменитого тенора Алесссандро Сафины

No slides are available.

Концерт знаменитого тенора Алесссандро Сафины представляет в Москве всемирно известный итальянский бренд Bulgari. Творчество Алессандро Сафины и искусство ювелиров Bulgari объединяет редкий талант сочетать вековые традиции и современные веяния. Музыкальные произведения в исполнении Алессандро Сафины передают неповторимое богатство средиземноморского стиля, присущего ювелирным украшениям Bulgari.

В рамках концерта состоится премьера высокой ювелирной коллекции марки. Дизайн каждого украшения вдохновлен уникальными драгоценными камнями, а на создание каждого из них требуется от трех месяцев до года. В коллекции прослеживается связь с богатой ювелирной историей бренда, который в следующем году празднует свое 130-летие.

High Jewellery Collection – это коллекция уникальных ювелирных украшений, квинтэссенция дизайна Bulgari. Торжество вкуса, неповторимого чувства объема и материалов. Она дарит ощущение роскоши, красоты и совершенства. Коллекция состоит из более чем шестисот уникальных изделий, выполненных по эскизам, разработанных для драгоценных камней исключительной ценности. Эти эксклюзивные произведения искусства изготовлены в единичном экземпляре.

Одно из украшений, которое представят 8 марта- колье из желтого золота с танзанитом в 55,45 карат с бриллиантами, изумрудами и бирюзой. Уникальная цветовая мозаика из полупрозрачных изумрудов и танзанита и светонепроницаемой бирюзы, перидотов и кораллов, украшенных бриллиантовым паве, переносит нас в чувственное Средиземноморье.

Уникальность украшения подчеркивается особым вниманием к самым маленьким деталям, как например, небольшим изумрудам, оживляющим украшение, а также к безупречно выполненному паве.

Концерт Алессандро Сафины состоится 8 марта. Начало в 19.00. Продолжительность – 2,5 часа, включая антракт

Связанные новости:

Комментирование запрещено