Bulgari Octo Bi-Retro Steel Ceramic

No slides are available.

Модель Octo Bi-Retro Steel Ceramic от компании Bulgari представляет собой часы, созданные для людей, ведущих активный образ жизни. Новая модель отличается необычным сочетанием материалов: стальной корпус, керамический ободок с матовой полировкой, заводная коронка, украшенная ониксом огранки кабошон, резиновый ремешок. Часы с ярко выраженным спортивным духом оснащены сложнейшим механизмом с окошком «прыгающего» часа и ретроградной индикацией минут и даты.

Часы Octo Bi-Retro Steel Ceramic приводятся в действие механическим калибром GG 7722 с автоматическим заводом, свидетельствующим о бесподобном новаторском духе, присущем Мануфактуре Sentier. Крупное окошко «прыгающего» часа в положении «12 часов» идеально сочетается с ретроградным индикатором минут, представляющим собой стрелку, которая движется вдоль 210-градусной дуги в виде градуированной шкалы, разбитой на 10-минутные зоны. Расположенные по ободку «штифты» помогают считывать показания минут в каждой зоне, в то время как текущая дата легко определяется благодаря 180-градусному сегменту в нижней части циферблата.

Помимо уникальной технической составляющей, механизм часов Octo Bi-Retro Steel Ceramic отличается необыкновенным эстетическим исполнением, представленным отделкой под цвет старого золота, круглыми гильоширными узорами и полированными головками винтов. Полюбоваться его работой можно сквозь прозрачную заднюю крышку из сапфирового стекла на 8 винтах с пятигранными головками.

Технические характеристики:
Калибр GG 7722, механический с автоматическим заводом
«Прыгающий» час, ретроградные указатели минут и даты
Частота – 28 800 полуколебаний/час
Запас хода – 45 часов
Стальной корпус, диаметр – 43 мм
Черный керамический ободок
Прозрачная задняя крышка из сапфирового стекла
Заводная коронка, украшенная ониксом огранки кабошон
Водостойкость – 100 м
Резиновый ремешок, тройная раскладывающаяся застежка

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено