De Grisogono Otturatore Automatic

Эта автоматическая модель часов может показаться достаточно интересной для тех, кто любит все необычное и яркое. Отличительной чертой часов, которая сразу же бросается в глаза, является состоящий из двух частей вращающийся циферблат. На первый взгляд, кажется, что у часов есть только одна полноценная апертура. В действительности же под верхней частью циферблата de Grisogono Otturatore Automatic скрывается вторая, полноценная часть, которая скрывает сразу четыре дополнительных циферблата: секундный циферблат, индикатор запаса хода, апертура даты, а также индикатор лунных фаз.

De Grisogono Otturatore Automatic

De Grisogono Otturatore Automatic

Причем Вы сами определяете, какая из функций открывается взгляду! Вчера Ваш основный циферблат показывал движение секундной стрелки. Сегодня Вы решили, что часы должны показывать лунные фазы – стоит лишь нажать на кнопку, и волшебный вращающийся циферблат сместится именно на эту функцию. Завтра, возможно, Вы захотите лицезреть дату на циферблате. Одно нажатие кнопки – и в единственном окошке верхней части циферблата появляется индикатор одной из четырех функций.

Такой механизм работает в 20 раз быстрее, чем моргание глаз: за 0.016 секунд скрытая нижняя часть циферблата смещается на 90 градусов по часовой стрелке.

Система работает от нового автоматического механизма, созданного специально для этого швейцарского бренда — de Grisogono DR 19-89. Механизм состоит из 574 частей, 300 из которых предназначены для работы вращающегося дисплея.

Корпус часов (50 мм диаметром х 16 мм толщиной) выпускается в двух вариантах: из 18-каратного розового или белого золота. Кроме того, ширина корпуса увеличивается еще больше за счет лишних 10 мм, предназначенных для огромной головки завода и кнопок.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено