de Grisogono Tondo Tourbillon Gioiello

de Grisogono Tondo Tourbillon Gioiello

de Grisogono Tondo Tourbillon Gioiello


Компания de Grisogono представляет свои первые женские часы, оснащенные великолепным и утонченным усложнением – турбийоном. Эта прекрасная модель является отличным сочетанием исключительного технического искусства и ювелирного мастерства. Часы Tondo Tourbillon Gioiello, щедро усыпанные бриллиантами, содержат в себе новый эксклюзивный механизм. Калибр DG 31-88 был разработан и собран на собственном производстве компании de Grisogono и оснащен турбийоном, который смещен от центра на показатель 8 часов. На нижнюю часть калибра нанесен знаменитый рисунок Côtes de Genève. На заводном колесе располагается гравировка герба компании на показателе 12 часов.

Корпус овальной формы из белого золота обладает водонепроницаемостью 30 м. Он украшен бриллиантами общим весом более 8 карат. Безель часов сверкает 33 крупными бриллиантами.

Коллекция Tondo Tourbillon Gioiello выполнена в трех версиях: одна с белыми бриллиантами, вторая — с коричневыми, а третья — с черными бриллиантами, которые являются визитной карточкой бренда. Символичный бриллиант глубокого черного цвета украшает головку подзавода.

Циферблат покрыт коричневым, белым или черным жемчугом. Мосты, каретка турбийона и заводной барабан отчетливо видны на нем. Часы с 72-часовым запасом хода показывают часы и минуты. Стрелки выполнены из белого или розового золота.
Ремешок Galuchat, еще одна отличительная черта бренда de Grisogono, выполнен в белом, коричневом или черном цвете в зависимости от версии часов.

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено