Audemars Piguet Royal Oak Leo Messi

Знаменитая компания Audemars Piguet представила новый лимитированный выпуск хронографов Royal Oak, дизайн которых был разработан представителем бренда и невероятно талантливым футболистом Лео Месси. Часы Audemars Piguet Royal Oak Leo Messi основаны на 41-мм хронографе из серии Royal Oak, представленном в этом году на выставке SIHH, и будут доступны в трех различных моделях, отличающихся материалом корпуса: сталь, розовое золото или платина.

Стальная версия часов Audemars Piguet Royal Oak Leo Messi оснащена танталовым безелем, антрацитовым циферблатом и кожаным ремешком, количество данных моделей ограничено 500 экземплярами. Часы с корпусом из розового золота характеризуются танталовым безелем, антрацитовым ремешком и циферблатом, выпущено 400 моделей. И, наконец, модель в платине отличается темно синим ремешком и циферблатом, в то время как безель здесь также танталовый. Выпуск данной модели ограничен 100 экземпляров.

Стоит отметить, что 1000 экземпляров данных часов не украшена узором tapisserie, который является торговой маркой бренда. Каждые часы поставляются в красивой лакированной коробке с росписью игрока.

Связанные новости:

Комментирование запрещено