Maîtres du Temps Chapter Two и Three

Знаменитый часовой производитель Maîtres du Temps выпускает пару потрясающих новинок: модели Chapter Three Reveal и Chapter Two TCR–Triple Calendar Round.

Шикарные часы Chapter Three Reveal были разработаны Kari Voutilainen и Andreas Strehler. На синем циферблате с узором guilloche располагается маленькая секундная стрелка на показателе 8 часов, апертура даты на 2 часах и индикатор фаз луны на 4 часах. Две панели на циферблате (на 12 и 6 часах) скрывают традиционные для компании Maîtres du Temps вращающиеся цилиндры с индикатором второй часовой зоны и дня/ночи. Для обеспечения работы всех этих функций, необходим очень мощный и надежный механизм, чем и оснащена данная модель.

Вторая модель часов Chapter Two TCR–Triple Calendar Round была создана знаменитыми часовыми дизайнерами Daniel Roth и Peter Speake Marin. Под их руководством часы приобрели новый инновационный дизайн. Они отличаются совершенством конструкции и традиционными чертами, четкие линии делают индикацию часа, минут и секунд невероятно разборчивой. Окошко с датой, месяцем и днем недели на вращающихся цилиндрах придает этим часам с тройным календарем маневренность.

Связанные новости:

Комментирование запрещено