Romain Jerome Liberty DNA

Компания Romain Jerome представляет часы Liberty DNA из новой коллекции DNA. Каждая модель будет заключать в себе часть металла из настоящей Статуи Свободы и характеризоваться уникальным дизайном.

Romain Jerome Liberty DNA

Romain Jerome Liberty DNA

Бренд Romain Jerome при разработке данных часов сотрудничал с Организацией Статуя Свободы – Остров Эллис и корпорацией Gold Leaf. Эти компании помогли Romain Jerome приобрести небольшие части металла со статуи. Циферблат часов сделан таким образом, что его вид напоминает окисленную медь на сегодняшнем памятнике. Над циферблатом располагается прикрепленная к безелю фигура в виде звезды, которая напоминает корону на голове у «Леди Свободы». Безель и звезда выполнены из бронзы.

Корпус новых часов от компании Romain Jerome диаметром 46 мм выполнен из бронзы и стали с черным PVD покрытием. На задней стороне корпуса находится гравировка факела с пламенем, который Леди Свобода держит в руке. Водонепроницаемость корпуса – 30 м (3 АТМ). Часы оснащены автоматическим механизмом  RH001-A на 23 камнях с частотой 28800 пк/ч и запасом хода 42 часа.

Часы комплектуются коричневым ремешком из кожи аллигатора в винтажном стиле. Будет выпущено 125 экземпляров стоимостью 14900$.

Связанные новости:

Комментирование запрещено