Audemars Piguet Royal Oak Offshore Titanium Grand Complication

No slides are available.

Представляем новые часы Royal Oak Offshore Grande Complication от компании знаменитой Audemars Piguet, которые будут официально выпущены на выставке SIHH 2013 в Женеве. Часы, выпуск которых ограничен всего тремя  экземплярами, представляют собой модель с минутным репетиром, хронографом сплит-секунды и вечным календарем.

Новинка Audemars Piguet Royal Oak Offshore Titanium Grand Complication  заключена в 44-мм титановый корпус с черным керамическим безелем, головкой подзавода и кнопками хронографа. В сердце часов помещен мануфактурный калибр 2885 из 648 частей. Механизм отличается ручной отделкой частей (отполированные края, элементы и поверхность матированы с помощью дробеструйной обработки) и мостов (все края закруглены и отполированы, а также обработаны круговым зернением).

Ротор часов выполнен из золота с напылением черного цвета. Для демонстрации этой исключительной красоты компания Audemars Piguet предусмотрела прозрачный сапфировый циферблат и заднюю крышку корпуса. Несмотря на наличие дополнительных циферблатов, время показывается очень разборчиво.

Связанные новости:

Комментирование запрещено