Hysek Verdict Chronograph Grande Date

Название новой коллекции часов от компании Hysek происходит от латинского прилагательного «verus», что можно перевести как «истинный». Эти мощные, пропорциональные и очень современные часы ограничены в выпуске всего 30 экземплярами. Они представлены в круглом титановом корпусе (с элементами из 18-каратного розового золота) с архитектурными линиями. Корпус в диаметре составляет 44,5 мм, а в толщину – 15,8 мм. Водонепроницаемость равняется 30 м.

Hysek Verdict Chronograph Grande Date

Hysek Verdict Chronograph Grande Date

Часы Hysek Verdict Chronograph Grande Date оснащены механизмом HW4058 нового поколения. В нем колонное колесо разработано и собрано на собственном производстве компании. Механизм отличается высококачественной отделкой, включающей скашивание, узор Côte de Genève на колесе, специально вырезанном для бренда Hysek. Особенностью механизма является наличие в механизме с автоматическим заводом микроротора. Механизм обеспечивает индикацию часа и минут, а также крупной апертуры даты. Запас хода составляет 47 часов ± 2ч.  

Оригинальный дизайн механизма Hysek Verdict Chronograph Grande Date, состоящего из 412 компонентов и 49 камней, усиливается наличием таких составляющих, как пружины, рычаги или мосты со скашиванием, выполненным вручную. Более того, через заднюю крышку корпуса можно наблюдать за работой ротора механизма.

Часы комплектуются ремешком из кожи аллигатора, сшитым вручную.

Связанные новости:

Комментирование запрещено