Hysek Io Grande Classique

Швейцарский часовой производитель Hysek представляет новую лимитированную 8 экземплярами серию классической модели часов Grande Classique из коллекции IO.

Hysek Io Grande Classique

Hysek Io Grande Classique


Умело подобранное название четко отражает всю суть новинки: модель придется по вкусу ценителям элегантности, изыска и часовых традиций.

Помещенная в корпус из 18-каратного розового золота, новинка Hysek Io Grande Classique представлена в двух размерах: 43 мм и 36 мм (женский вариант). Неизменной остается толщина корпуса – 8 мм: по задумке разработчиков эти сдержанные часы должны быть тонкими.

Циферблат Hysek с отделкой в технике «солнечные лучи» оснащен золотыми стрелками с наконечниками черного цвета, что гармонирует с коричневым ремешком из кожи аллигатора с застежкой из 18-каратного розового золота.

На показателе 3 часов – окошко даты. В женской версии часов безель декорирован камнями. Защищает циферблат сапфировое стекло, задняя крышка корпуса также выполнена из полупрозрачного сапфирового стекла. Водонепроницаемость новинки составляет 30 метров.

Часы Io Grande Classiqueоснащены швейцарским автоматическим механизмом на 21 камне, с балансовой частотой 28 800 пк/ч и запасом хода 42 часа. Механизм обладает функциями индикации часов, минут и даты.

Связанные новости:

Комментирование запрещено