Hysek Verdict Chrono

No slides are available.

В этом году компания Hysek, расположенная в швейцарском городке Люси-Сюр-Морж, выпускает свой первый автоматический хронограф. Новая модель называется Verdict Chrono. Официальная презентация этих часов состоится на выставке ювелирного и часового искусства Baselworld 2011.

Новинка заключена в округлый стальной корпус диаметром 44,5 мм. Водонепроницаемость – до 30 м.

Оснащен хронограф Hysek Verdict Chrono автоматическим калибром нового поколения Hysek HW40 с колонным колесом. Механизм на 43 камнях совершает 28800 полуколебаний в час. Он состоит из 306 деталей и искусно декорирован узорами «женевские волны» и «перлаж». Запас хода сохраняется на протяжении 47 часов.

Циферблат черного цвета защищен сапфировым стеклом с антибликовым покрытием. Стрелки скользят по крупным римским цифрам белого цвета. На позиции 9 часов помещен малый секундный циферблат, а на 3 часах – 45-минутный счетчик. Главная же особенность циферблата – расположенное на позиции 6 часов окошко, сквозь которое виден микроротор часов.

Хронограф Hysek Verdict Chrono представлен на прошитом вручную ремешке, выполненном из кожи аллигатора, с раскладывающейся стальной застежкой. Тираж модели ограничен 30 экземплярами.

Связанные новости:

Комментирование запрещено