Raymond Weil Maestro Moonphase

No slides are available.

Недавно швейцарская компания Raymond Weil выпустила новую модель часов – Maestro Moonphase, которая будет официально представлена на предстоящей выставке ювелирного и часового искусства Baselworld 2011.

Корпус новинки с изящным полированным безелем и миниатюрными ушками для крепления ремешка отличается классическим дизайном. Он выполнен из нержавеющей стали и составляет 39,50 мм в диаметре. Толщина – 10,50 мм. Водонепроницаемость – до 50 м.

На черном фоне циферблата Raymond Weil Maestro Moonphase расположены крупные белые римские цифры. Центр циферблата декорирован узором «парижские гвозди». Часовая и минутная стрелки украшены «яблоком Бреге». На позиции 6 часов помещен индикатор даты. Но главная особенность циферблата – индикатор фазы Луны, размещенный между 10 и 11 часами. Циферблат защищен сапфировым стеклом с антибликовым покрытием. Из этого же материала выполнена и задняя крышка часов.

Часы оснащены швейцарским калибром RW4500 с автоподзаводом. Механизм на 26 камнях совершает 28800 полукобаний в час и сохраняет запас хода на протяжении 38 часов.

Модель Raymond Weil Maestro Moonphase представлена на элегантном кожаном ремешке черного цвета.

Связанные новости:

Комментирование запрещено