Nomos Glashutte Tetra

Компания Nomos Glashütte выпустила новые часы в очень красивом и лаконичном стиле. Вы услышите о наручных часах, описываемых как “understated” (от англ. “заниженные”), и вам также может быть знаком стиль “Bauhaus”, – все это можно встретить в портфолио этого молодого бренда.

Nomos Glashutte Tetra

Nomos Glashutte Tetra

Новые часы  Nomos Glashutte Tetra представлены в квадратном корпусе. Его размеры составляют 29,5 мм х 29,5 мм. Возможно, это самые женственные часы, которые были выпущена данным брендом и заявлены как модель унисекс, поэтому они отлично подойдут мужчинам мелкого телосложения, которые ищут небольшие часы.  Модернизм как характерная особенность бренда, выражается как в современных цифрах на циферблате, так и в утонченных стрелках в форме карандаша. Циферблат Nomos Glashutte Tetra  обрамлен отделанным и отполированным безелем. Внимание к себе привлекают дужки корпуса, дизайн и внешний вид которых гарантируют непрерывность формы. Часы Tetra выглядят потрясающе в версии с белым циферблатом, однако остальные версии, выполненные в разных оттенках, смотрятся также свежо, позитивно и по-весеннему красочно. Часы оснащены заводским калибром Alpha.

И раз уж статья пронизана описаниями различных стилей, то следует отметить, что прекрасным дополнением к часам  в стиле “understated” подойдет ручка паркер, выполненная в том же стиле.

Связанные новости:

Комментирование запрещено