Manjaz Engineer

Коллекция Engineer очевидно заявляет о своей мужественной сущности, в то же время не забывая и относясь с уважением к излюбленным принципам классики и изящества, используемым брендом в дизайне часов. Они характеризуются чрезвычайно полезным для путешественников усложнением – функцией двойной часовой зоны (GMT). Ей очень легко пользоваться благодаря центральной стрелке, которая, в зависимости от версии часов, представлена в ярко красном или насыщенном синем цвете с красно-белым наконечником.

Manjaz Engineer

Manjaz Engineer

Внутреннее кольцо безеля Manjaz Engineer содержит названия 24 самых важных городов мира, которые расположились на всех континентах, каждый представляя отдельную часовую зону. Кроме того, коллекция Engineer демонстрирует обязанности, взятые на себя компанией Manjaz по защите окружающей среды, что также объясняет выбор посла Лоренца Бэйдера – швейцарского инженера лесного хозяйства, чья работа показывает живой интерес к проблемам экологии.

Часы Manjaz Engineer оснащены швейцарским механизмом ETA 2893 с автоматическим заводом, который помимо индикации часов, минут, секунд и мирового времени, приводит в действие индикатор 38-часового запаса хода. Корпус имеет диаметр 42 мм и выполнен из нержавеющей стали. С обеих сторон он покрыт сапфировым стеклом.

Водонепроницаемость корпуса составляет 50 м/5 АТМ. Часы представлены на ремешке из нержавеющей стали с застежкой. Выпуск ограничен 88 экземплярами.

Связанные новости:

Комментирование запрещено