Omega Spacemaster Z-33

Поклонники компании Omega, а также профессиональные пилоты и любители с радостью встречают новые часы бренда Spacemaster Z-33. Новшество модели заключается в отличительной форме корпуса «Pilot Line». Часы оснащены новым многофункциональным кварцевым механизмом 5666 с балансом температуры.

Новые часы от Omega прекрасно сочетают в себе цифровые и аналоговые дисплеи. Аналоговые стрелки располагаются над цифровым циферблатом. Их управление осуществляется с помощью заводной головки.

Конструкция корпуса Omega Spacemaster Z-33 включает в себя 4 кнопки, необходимые для управления цифровыми функциями, которые включают дату, всемирное время и 2 часовые зоны (доступные на 12-часовом или 24-часовом дисплеях), будильник и вечный календарь. Доступна также функция хронографа и обратного таймера.

Корпус часов Omega Spacemaster Z-33 выполнен из титана 5 сорта с тщательно отполированной поверхностью, подвергнутой пескоструйной обработке. Задняя крышка корпуса украшена символом бренда — изображением морского конька, символом Ω, словом “Speedmaster” (от англ. Мастер скорости) и серийным номером часов.

Циферблат часов покрыт сапфировым стеклом с антибликовым покрытием, устойчивым к царапинам. Часы обладают водонепроницаемостью 30 м. На матовом черном циферблате часов располагаются белые индексы и скелетонизированные часовая и минутная стрелки, покрытые белым материалом Super-LumiNova.

Часы комплектуются черным резиновым ремешком с надписями “OMEGA” и «Speedmaster» красного цвета либо коричневым кожаным ремешком. Для крепления часов используется складывающаяся титановая застежка. Часы с инструкцией поставляются в специальной упаковке.

Связанные новости:

Комментирование запрещено