Omega Seamaster 300m Diver “ETNZ”

Вчера в Сан-Франциско Omega представила новую лимитированную серию Seamaster Diver ETNZ на специальном мероприятии в присутствии амбассадора бренда, шкипера команды ОАЭ Дина Баркера. В честь 34-летия Кубка Америки и в связи с сотрудничеством Omega с командой ETNZ появилась новинка в стальном корпусе диаметром 44 мм с черным матированным керамическим безелем.

На таком же черном матированном циферблате по внешнему краю расположена секундная шкала красного цвета. Центральные часовая и минутная стрелки скелетонизированы. На показателе 9 часов – дополнительный секундный циферблат. 12-часовой хронограф находится на 6 часах, прямо над апертурой даты. Водонепроницаемость составляет 300 метров.

Часы Omega Seamaster 300m Diver “ETNZ” оснащены коаксиальным калибром 3330 с возможностью измерения времени регаты при помощи счетчика на показателе 3 часов. Этот 30-минутный таймер ко всему прочему имеет шкалу вида 5-4-3-2-1, при помощи которой можно дать старт регате.

Часы Omega Seamaster 300m Diver “ETNZ” выполнены в красно-черной цветовой гамме и комплектуются черным резиновым ремешком с красной надписью. Имеется вариант дайверского браслета из нержавеющей стали.

Связанные новости:

Комментирование запрещено