Saint Honore Trocadero

Уже больше века компания Saint Honore ассоциируется у пользователей со знаменитым на весь мир «парижским стилем» и создает коллекции часов с непревзойденным дизайном. От Парижа до Нью-Йорка, от Токио до Дубаи, исключительные модели бренда приковывают к себе внимание окружающих. Компания Saint Honore выпускает часы, ювелирные изделия и аксессуары, которые отличаются швейцарским качеством, уникальным дизайном, использованием материалов высочайшего качества и смелой отделкой.

Saint Honore Trocadero

Saint Honore Trocadero

На сегодняшний день компания Saint Honore – это поистине мировой бренд с представительствами более чем в 50 странах и двумя производственными предприятиями, создающими современные коллекции часов. Серия Tourbillon 1885 от Saint Honore прочно доказала надежность и техническую виртуозность бренда среди других элитных часовых производителей.

Идея создания модели Saint Honore Trocadero – новейших классических часов из коллекции бренда –  была вдохновлена названием и великолепным видом знаменитого района Парижа с видом на Эйфелеву башню. В своей автоматической версии “Open Dial”, бренд Saint Honore особое внимание уделил отделке циферблата с многообразием различных деталей: черный цвет, нанесенные серебристые римские цифры и часовые метки, диск даты и механизм, частично видимый в центре часов.

Часы Saint Honore Trocadero оснащены автоматическим механизмом ETA 2824. Влагозащита составляет 50 м. Корпус диаметром 41 мм выполнен из нержавеющей стали.

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено