Omega Seamaster Aqua Terra SE

Швейцарский часовой бренд OMEGA недавно получил статус официальных часов на турнире Ryder Cup 2012 от капитана команды США Davis Love III. Такую роль на данном мероприятии бренд будет исполнять впервые в сентябре в рамках сотрудничества с Профессиональной ассоциацией гольфистов в Америке. Турнир, который является одним из самых популярных и ожидаемых событий в мире гольфа, представляет собой соревнование между командами из Европы и Соединенных Штатов, проводимое каждые два года.

Omega Seamaster Aqua Terra SE

Omega Seamaster Aqua Terra SE

В честь данного мероприятия часовая компания представила специальный выпуск часов, которые будет носить капитан американской команды и представитель компании OMEGA Davis Love III. Seamaster Aqua Terra “Часы Капитана” характеризуются 41,5-мм корпусом из отполированной нержавеющей стали с полированным безелем. Задняя крышка с сапфировым стеклом позволяет наблюдать за работой механизма OMEGA Co-Axial 8500 с кремниевой спиралью. Водонепроницаемость часов составляет 15 бар / 150 м / 500 футов.

Серебристый циферблат украшен вертикальным узором, являющимся традиционным для данной коллекции. На нем располагаются отполированные часовые индексы из белого золота, шлифованные синие стрелки с покрытием Super-LumiNova, центральная секундная стрелка с желтым наконечником, а также апертура даты на показателе 3 часов.

Логотип компании OMEGA со словами “CO-AXIAL CHRONOMETER” выполнены в красном цвете так же, как и метки на минутной шкале.

Часы комплектуются браслетом из нержавеющей стали с матовыми внешними и отполированными внутренними звеньями.

Связанные новости:

Комментирование запрещено