Omega Seamaster Aqua Terra 150M Blue Dial

No slides are available.

Знаменитая компания Omega представила новые часы Seamaster Aqua Terra в корпусе диаметром 38,5 мм из нержавеющей стали. Он покрыт антибликовым сапфировым стеклом, его водонепроницаемость составляет 150 м. Задняя крышка часов прозрачная и выполнена также из сапфирового стекла.

Новые часы Omega Seamaster Aqua Terra 150M Blue Dial оборудованы автоматическим калибром 8500 с совместным спусковым механизмом. Данный механизм швейцарского производства был разработан брендом и имеет сертификат COSC,  подтверждающий возможность его работы в качестве хронографа. Калибр характеризуется спуском с тремя уровнями и запатентованной кремниевой (Si14) пружиной баланса на свободной системе пружинного балансира. Функция часовой зоны позволяет изменять положение часовой стрелки без изменения минутной и секундной стрелок.

Синий циферблат новых часов Omega Seamaster Aqua Terra 150M Blue Dial отличается узором в виде лакированной древесины тикового дерева, что характерно для коллекции Aqua Terra. Он напоминает вертикальные линии на деревянных палубах роскошных лодок. На циферблате часов находятся нанесенные индексы из белого золота 18 карат с покрытием Super-LumiNova.

Связанные новости:

Комментирование запрещено