Graham London Swordfish Booster Iris chameleon

С 1985 г. галерея современного искусства Saatchi в Британии славится выставками необычных работ молодых неизвестных мастеров. Совсем недавно в этой галерее были выставлены и новые часы от бренда Graham London.

Swordfish-Booster-Iris-chameleon

Swordfish-Booster-Iris-chameleon

Часы Swordfish Booster Iris chameleon – это необычные часы с эффектом радуги. Технология создания такого эффекта разработана специально для данного бренда и именно она делает эти часы уникальными. Эффект достигается благодаря так называемому “нано-покрытию”: сложное сочетание нескольких слоев оксида заставляет поверхность менять цвета и отражать свет.

Относительно остального дизайна, часы Swordfish Booster Iris chameleon – это полностью автоматический хронограф с двумя апертурами на 3 и 9 часах (30-минутный, 12-часовой и секундный счетчики). Запас хода модели составляет 48 часов. Эти часы-хамелеон оснащены механизмом G1710 на 34 камнях, корпусом из нержавеющей стали диаметром 48 мм с черным PVD-покрытием и флуоресцирующим эффектом. Водонепроницаемость часов составляет 100 м.

Безель часов и кнопки также покрыты тем же интерференциальным слоем. Циферблат из черного жемчуга идеально гармонирует с эффектом хамелеона часов. Встроенный зеленый ремешок из кожи крокодила с керамической застежкой прекрасно сочетаются с цветами корпуса и циферблата. Часы также оснащены двумя черными счетчиками (один – минутный, второй – часовой), на 15% выступающими над поверхностью часов.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено